Responsable Día Hora Ubicación Tipo
Lalo y Yola Lunes 8:00 p.m. Republica Ote. Empresarial
Jorge y alma Lunes 7:30 p.m. Nuevo Mirasierra Familiar
José y Rosario Lunes 8:00 p.m. San Patricio Familiar
Juan Lunes 7:30 Manantiales Familiar
Juan Lunes 8:30 Priv. Misiones Familiar
Paco, Paty, Toño y Chayito Lunes 7:00 p.m. Mirasierra 2A. Etapa Familiar
Ricardo, Ma. Lourdes, Gerónimo y Silvia Lunes 8:30 p.m. Zona Centro Familiar
Paty y Chayito Lunes 6:00 p.m. Zona Centro Mujeres
Elia, Victor y Magdalena Martes 5:00 p.m. Satelite Sur Familiar
Ana Laura de Hinojosa Martes 5:00 p.m. La Cañada Mujeres
Luisa y Lulu Martes 5:30 p.m. Virreyes Mujeres
Oscar y Karina Miércoles 8:00 p.m. Saltillo 2000 Familiar
Yuliana Miércoles 6:30 p.m. Jardín Familiar
Israel y Ruben Miércoles 6:30 p.m. Zona Centro Jóvenes
Rocio Miércoles 6:00 p.m. Saltillo 400 Mujeres
Sarilú y Martha Miércoles 5:30 p.m. Fracc. Diaz Ordaz Mujeres
Velia Miércoles 5:00 p.m. Zona Centro Mujeres
Lalo y Yola Jueves 8:00 p.m. Zaragoza Empresarial
Abelardo y Gina Jueves 8:30 p.m. Brisas Familiar
Elvira Jueves 8:00 p.m. Valle De Las Flores Familiar
Germán y Kathya Jueves 7:30 p.m. Centro Arteaga Familiar
Isaac y Sylvia Jueves 8:00 p.m. Mirasierra Familiar
Jesus y victor Jueves 8:00 p.m. Fundadores Familiar
Juan Manuel Jueves 8:00 p.m. Rancho Las Varas Familiar
Juan Jueves 7:30 p.m. Privada Las Plazas Familiar
Rogelio y Susy Jueves 8:00 p.m. Monte Zión Familiar
Vinicio Jueves 8:30 p.m. Los Valdes Familiar
Jose Jueves 7:30 p.m. Universo (Col Guayulera) Hombres
Oswaldo, Andy y Poncho Jueves 8:00 p.m. Valle San Agustín Jóvenes
Deana Miller Jueves 10:00 a.m. Santa Anita Zona Centro Mujeres
Martha y Dora Jueves 5:00 p.m. Santa Cristina Mujeres
Nelida Jueves 5:00 p.m. Puerta Del Rey Plus Mujeres
Norma y Nohemo Jueves 10:30 a.m. Zona Centro Mujeres
Lalo y Yola Viernes 8:00 p.m. Republica Ote. Empresarial
Abelardo y Laura Viernes 8:30 p.m. Hacienda Iii Familiar
Alejandro, Miriam y Dorita Viernes 8:00 p.m. Lomas Del Refugio Familiar
César y Rosa Viernes 7:00 p.m. Zaragoza Familiar
Cristóbal y Elida Viernes 8:00 p.m. Satelite Sur Familiar
Francisco, Irma y Paty Viernes 6:00 p.m. Las Candelarias Familiar
José y Tere Viernes 5:00 p.m. Saltillo 2000 Familiar
José y Silvia Viernes 8:30 p.m. Las Teresitas Familiar
Luis y Erika Viernes 9:00 p.m. Doctores Familiar
Mario y Betty Viernes 8:00 p.m. Toreo Familiar
Miguel Viernes 6:30 p.m. Guanajuato Familiar
Profirio y Mary Viernes 9:00 p.m. Santa Fe Familiar
David y Mónica Viernes 8:00 p.m. El Rodeo Jóvenes
Paco y Eli Viernes 8:30 p.m. Hacienda De La Magueyada Jóvenes
Talita Pendiente Pendiente Universidad Jóvenes
Humberto y Aracely Sábado 6:00 p.m. La Aurora Familiar
Juan Sábado 8:15 a.m. Zaragoza Familiar
Juan Sábado 8:00 a.m. Montezion Familiar
Daniel y Mónica Sábado 6:30 p.m. Los Pinos Jóvenes
Paco y Eli Sábado 5:00 p.m. Monte Zión Jóvenes
Paco y Eli Sábado 5:00 p.m. Santa Cristina Jóvenes
Karina y Rigel Sábado 4:00 p.m. Mirasierra Jóvenes
Luis y Beto Sábado 6:30 p.m. Las Teresitas Jóvenes
Paco y Eli Sábado 6:30 p.m. Montezion Jóvenes
Musse Sábado 6:30 p.m. San Patricio Jóvenes
Rosalva Sábado 10:00 a.m. Zaragoza Mujeres